 |
|
|
Некорректное сохранение плана в XML |
|
|
Добрый день.
Обнаружили, что экспорт плана PLM в XML не всегда выполняется корректно. Получившийся файл XML после открытия в excel-макете не содержит данных о дисциплинах по выбору. Более того, было замечено, что в файле XML реквизиты "Цикл", "НовЦикл" совпадают у всех выборных дисциплин (даже в разных блоках дисциплин по выбору), а реквизиты "НовИдДисциплины", "ИдетификаторДисциплины" совпадают у выборных дисциплин разных блоков, имеющих одинаковый порядковый номер. Есть предположение, что эти вещи связаны.
Хотелось бы получить решение, позволяющее выполнять корректный экспорт в XML. Это связано с тем, что количество планов в формате PLM достаточно большое, есть необходимость получения планов в формате XML, а вручную перенабирать планы достаточно трудозатратно.
Исходный план - http://s020.radikal.ru/i702/1504/d6/c6ae6b7166b1.png План XML - http://s018.radikal.ru/i508/1504/a0/ad1c5235ed76.png Содержимое файла XML - http://s016.radikal.ru/i336/1504/58/1045dd298e2a.png |
|
|
|
 |  |
|
|
Re: Некорректное сохранение плана в XML |
|
|
Добрый день! Попробовал повторить, что увидел на ваших скринах, определил, что проблема кроется в индексации блоков, а именно в пробеле, который есть в индексе (например, "Блок 1"), если убрать пробел (например, "Блок1"), то экспорт проходит без потерь. |
|
|
|
|  |